Чай и кофе оптом. Кто мы?

14 октября 2015

Приветствую тебя, дорогой друг и читатель нашей первой статьи!

Доверие - это основа любого бизнеса. Есть много способов как завоевать доверие клиента. Наша команда выбрала основной - мы просто будем открыты и честны. Мы будем общаться с вами через блог :)

Трудно оспорить тот факт, что в первую очередь доверяют человеку и лишь затем компании. Поэтому представлюсь - меня зовут Михеев Александр, я являюсь учредителем Оптовой Чайной Компании #1 и по совместительству руководителем отдела оптовых поставок по России. В этой статье я немного расскажу о компании изнутри.

Пока мы не можем похвастаться длительным стажем существования на рынке, нет. Мы молоды, нам меньше года :)

Этот факт никак не мешает нам предоставлять комофртный сервис и высокое качество продукции. Более 200 новых клиентов по всей России за 4 месяца работы тому подтверждение. Так же мы занимаем 65% рынка по одному из направлений сегмента HoReCa в Санкт-Петербурге.

Прямые поставки из Китая и прямое сотрудничество с заводами-производителями позволяют нам создавать комфортные ценовые условия как для оптовых, так и для розничных покупателей. Мы сотрудничаем с такими чайными фабриками, как HUNAN PROVINCIAL YIQINGYUAN TEA INDUSTRY CO.,LTD. и ФУЦЗЯНЬ ООО "ГУАН ФУ ЧАЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ" (провинция ФУЦЗЯНЬ), что позволяет подтвердить неизменно высокое качество нашего чая.

Чёрный китайский чай:

Уишань:

Мы подбираем уникальные и наиболее выгодные условия для нашего клиента. Огромный прайс лист позволяет подстроиться под любое заведение.

Каждый оптовый покупатель получает полную информацию по ведению чайного бизнеса, ходовым позициям, подводным камням в этой сфере и современным техникам продаж. Так же каждый может бесплатно продегустировать все виды нашего чая в Санкт-Петербурге или Самаре, в регионы отправляем пробники.

Основной и самый главный принцип нашей компании - клиент = друг.

Мы всегда рядом, знайте.

На этом закончу свою первую, вводную статью. Скоро копнём глубже, не уходите далеко :)