Горячая линия
Понедельник-пятница с 10:00 до 19:00
Написать нам Обратный звонок

Фруктовый чай "Скатерть самобранка"

В наличии
Доставка курьером
Самовывоз из ПВЗ
Дата доставки
23 апреля 2024 
350 руб.
При заказе от 2000 руб
БЕСПЛАТНО
ПВЗ СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
При заказе от 2500 руб
БЕСПЛАТНО
Погрузитесь в волшебный мир вкусов с нашим фруктовым чаем "Скатерть самобранка". Яркий и неповторимый вкус сочных кусочков яблок, сладкого изюма, ароматных плодов аронии, витаминного шиповника и свежих листочков брусники дополнен полными ягодами земляники и облепихи. Этот чай пробудит в вас чувство восторга и удовольствия, наполняя каждый глоток яркими вкусовыми нотами. Пусть ваш стол станет местом сказочной встречи с прекрасным, где каждая чашка чая "Скатерть самобранка" станет настоящим угощением для всех членов семьи и гостей.
Основа:
Каркадэ
Ягоды и фруктовые добавки:
Шиповник, Земляника, Кусочки яблока, Изюм, Арония
Травы:
Листья брусники

Чай из кусочками яблок, изюмом, плодами аронии, шиповником и листочками брусники, дополненный цельными ягодами земляники и облепихи – это настоящий вкусовой праздник. Кусочки свежего яблока придают чаю сладкую и сочную основу, а изюм добавляет нотки терпкой сладости и легкого аромата. Плоды аронии, известной своими полезными свойствами, придают напитку небольшую кислинку и яркий вкус. Шиповник, богатый витамином С, добавляет слегка кисловатую пряность и витаминный аромат. Листочки брусники придают напитку особый аромат и нюансы ягодной свежести.

Также чай дополняется цельными ягодами земляники и облепихи, которые добавляют ярких ягодных акцентов и немного кислинки. В результате получается обольстительный вкус с клубничными оттенками, который радует и удивляет гурманов. Этот напиток идеален для любителей ягодных ароматов и ярких вкусов. Подарите себе удовольствие этим насыщенным и вкусным чаем в любое время дня.

Состав

Кусочки яблок, изюм, арония, шиповник, листочки брусники, ягоды земляники и облепихи, аромамасло клубники

Вкус и аромат

Аромат пряности и кислинки. Вкус сладковатый с нотками терпкой сладости.

Полезные свойства

Яблоки содержат пищевые волокна, витамин С, антиоксиданты и другие полезные питательные вещества, которые способствуют улучшению пищеварения, поддержанию здоровья кожи и снижению уровня холестерина.

Изюм богат природными сахарами, антиоксидантами и минералами, такими как калий и магний. Он помогает поддерживать работу сердца, повышает иммунитет и улучшает пищеварение.

Арония, также известная как черноплодная рябина, является источником антиоксидантов и витамина C. Она способствует укреплению иммунной системы, защите организма от вредных свободных радикалов и поддержанию нормального кровяного давления.

Способы заваривания

Классическое заваривание в чайнике
- Нагрейте свежую воду до температуры около 85°C.
- Рекомендуется перед завариванием нагреть чайник горячей водой.
- Положите в чайник сухой чай 5 гр на каждые 500 мл воды.
- Залейте горячей водой чайные листья. - Позвольте чаю завариться в течение 1 минуты. Время заваривания может быть короче или длиннее в зависимости от предпочтений интенсивности вкуса.
- Можете добавить в чай фрукты, мед или другие добавки.
- После заваривания наливайте в чашку и наслаждайтесь!


Холодное заваривание. Cold Brew
- Возьмите сухой чай из расчета 3 гр на каждые 500 мл и положите в чайник или графин.
- Залейте чай небольшим количеством холодной воды и слейте, повторите 5 раз. Для того что бы промыть чай и подготовить к завариванию.
- Промытый чай залейте холодной чистой водой и оставьте не менее чем на 4 часа.
- В готовый холодный чай можно добавить цветы и фрукты.
- Наслаждайтесь!

Интернет-магазин чая, кофе и сопутствующих товаров «Дело в чае» предлагает купить нежный и ароматный чай "Скатерть самобранки" оптом или в розницу по выгодной цене. Мы реализуем высококачественные чаи лучших сортов с доставкой в любой город России или СНГ.

Здесь пока нет отзывов