7 августа 2023

КАК СДЕЛАТЬ ВЫГРУЗКУ ТОВАРОВ?

1) На сайте представлено 2 виджета парсеров, у них схожий принцип работы, вы можете выбрать более удобный для вас.
В примере мы разберем Турбо парсер.

2) На сайте все товары находятся в разных разделах. Например: "Ароматизированный чай" или "Новинки".
Если вы хотите выгрузить все товары сайта, то нажмите на виджет парсера и укажите "все товары".
Если вам нужен конкретный раздел, то перейдите в него, а потом в виджете парсера укажите "Раздел". В таком случае выгрузятся товары того раздела, в котором вы находитесь на сайте.

3) Когда товары загрузятся - у вас появится окно с гибкими настройками.
Тут вы можете:
Сделать свою наценку
Поменять местами блоки с информацией и т.д.

4) Когда вы сделали нужные вам корректировки, вы можете выгрузить товары в формате exel, выгрузить товары в соц. сети.
Если вы выгружаете в соц. сети, то будет создан альбом с фотографиями, описанием а так же с ценами на товары.

ПОЛУЧИ ПРОМОКОД НА 15% СКИДКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ


Мы приглашаем вас продолжить свое увлечение искусством чая с нами. 

Как воспользоваться акцией?

1. Оформите заказ, в котором вся фасовка будет 250 гр. 

2. После того, как заказ будет отгружен, мы отправим вам промокод на скидку 15%, которой вы сможете воспользоваться при оформлении следующего заказа.

3. При оформлении следующего заказа введите промокод в корзине, и скидка активируется!

*Акция постоянная. При оформлении заказа с учетом акции, каждая последующая покупка будет сопровождаться выгодной 15% скидкой, чтобы продолжить ваше чаепитие с удовольствием и экономить.


Так что не упустите возможность сделать свой выбор в пользу крупных фасовок. Откройте двери в волшебный мир чая и насладитесь каждым глотком, зная, что на вас ждет 15% скидка на следующий заказ. 

УНИКАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ФАСОВКИ ПО 50гр

Позвольте нам представить вам уникальную возможность, которая выходит за рамки обычной практики чайных компаний. Мы гордимся тем, что можем предложить вам превосходный чай по оптовой цене, которая доступна даже для небольших фасовок весом 50 грамм. 

Мы осознаем, что большинство чайных компаний ориентированы на оптовые закупки фасовок большего объема. Однако, мы верим, что и в маленьких фасовках может быть уникальность и привлекательность, которые обогатят ваш чайный опыт.

Что нужно сделать?

Каждый вид чая на нашем сайте представлен в трех вариантах фасовки: 50, 100 и 250 гр. Вы выбираете тот вариант, который для вас оптимален!

Каждая упаковка чая -это внимательное ручное упаковывание. Такой вариант фасовок позволяет нам обеспечить высочайшее качество и сохранность аромата каждого чайного листочка.

*Обратите внимание, что фасовки 250 гр фасуются только в фольгированные пакеты! Если вы выбираете фасовку 50 гр или 100 гр, то упаковка может быть в крафтовые или фольгированные пакеты на ваш выбор! 

500гр ЧАЯ ИЛИ ЧАЙНИК В ПОДАРОК

Да, всё верно, мы подарим 500гр любого чая на выбор или чайник!

Что нужно сделать?

Чтобы воспользоваться нашей акцией, просто сделайте покупку на сумму от 5.000 рублей в нашем магазине. В подарок вы получите упаковку чая, которая сделает вашу покупку еще приятнее и полезнее. Наш менеджер свяжется для согласования доставки и добавит подарок к заказу.

Какой чай можно получить в подарок?

Вы сами выбираете один вид чая или чайник! Не упустите возможность сделать приятный сюрприз себе или близким, заказав качественный чай и получив в подарок ещё один чай или чайник. Акция "Чай или чайник в подарок" действует ограниченное время, поэтому поспешите воспользоваться этим предложением.

*В акции участвуют чаи из следующих категорий: Черный чай, фруктовый чай, черный чай с добавками, зеленый чай с добавками.

Ждём ваши заказы!

СИСТЕМА ПРОКАЧКИ ЦЕН ДЛЯ ВАШЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА

У нас есть 3 типа цен: 

  • стандартный прайс (при закупке от 3.000 руб)
  • скидка при закупке от 20.000 руб (скидка примерно 20% от стандартного прайса)
  • дилерские цены при закупке от 60.000 руб (скидка примерно 33% от стандартного прайса)

Так же есть возможность проставления индивидуальных цен для ключевых клиентов, которые делают закупки от 300.000 ежемесячно.

Условия: для получения скидки отгрузки должны быть суммарно за месяц на нужную сумму, то есть вы можете сделать несколько заказов в месяц суммарно на 20.000 и получить скидку. Скидку закрепляет менеджер. Если вы наш постоянный клиент, у которого есть история стабильных отгрузок, то скидка за вами закрепятся сразу после регистрации.

Если вы наш новый клиент и делаете много мелких заказов, то скидка будет закреплена менеджером на следующий месяц.
Если это первый заказ, и суммарно заказ уже набирает нужную сумму, то скидку поставит менеджер при подтверждении заказа и вышлет обновленный счет, либо можно написать менеджеру, что планируете крупную закупку, и он также сразу закрепит скидку.

Благодарим вас за заказ чая у нас. Мы признательны за ваш выбор!

НАБОР ЛУЧШИХ ПРОБНИКОВ В ПОДАРОК

Добро пожаловать в нашу акцию "Набор лучших пробников чая в подарок"! Теперь при совершении покупки любого сорта чая вы получите в подарок набор из лучших пробников, чтобы попробовать разнообразные вкусы и насладиться разнообразием нашей продукции, а также попробовать новинки!

Мы собрали самые популярные и любимые сорта чая, чтобы предоставить вам возможность попробовать и выбрать свой идеальный вкус. Наш набор пробников может включать в себя различные лучшие виды чая: черный, зеленый, фруктовый, травяной и многие другие. Вы сможете насладиться разнообразием ароматов и оттенков, каждый раз открывая для себя что-то новое.

Чтобы получить набор пробников чая в подарок, вам всего лишь нужно совершить любую покупку на нашем сайте. Мы обязательно добавим в ваш заказ набор пробников, чтобы у вас была возможность попробовать и оценить наш ассортимент.

Эта акция - наше специальное предложение, созданное для наших ценных клиентов. Мы заботимся о вашем удовлетворении и хотим, чтобы вы могли полностью насладиться чаем. Поэтому мы подготовили этот набор пробников, чтобы вы могли выбрать свой любимый вкус и сделать правильный выбор.

Не упустите возможность попробовать лучшие сорта чая абсолютно бесплатно! Сделайте свою следующую покупку и получите набор пробников с разнообразием вкусов и ароматов. Мы уверены, что вы найдете несколько новых любимых сортов чая.

Ждем ваш заказ, чтобы предложить вам наш набор лучших пробников чая. Удовольствие от чаепития начинается прямо сейчас!

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ НАШИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!

НАБОР ПОСУДЫ В ПОДАРОК

Поздравляем с вашим первым заказом! Мы рады предложить вам нашу акцию "Набор посуды в подарок". Теперь при оформлении первого заказа вы получите отличный набор посуды абсолютно бесплатно. Мы знаем, как важно иметь качественную посуду для чаепития. 

Что входит в набор? 

Чайник стеклянный "Бочонок" 900 мл и две стеклянные пиалы 150 мл

Такой набор станет отличным дополнением к вашей кухне и позволит сделать каждое чаепитие ещё более приятным.

Чтобы получить набор посуды в подарок, достаточно оформить свой первый заказ на нашем сайте. Мы обязательно учтем ваше участие в акции и при доставке заказа вам будет вручен набор посуды. Эта акция - наше специальное предложение для новых клиентов, которые выбрали наш магазин. Мы верим в нашу продукцию и хотим, чтобы и вы оценили ее качество. Поэтому мы дарим вам этот набор посуды как подарок за вашу первую покупку.

Не упустите возможность получить качественный набор посуды абсолютно бесплатно! Оформите свой первый заказ у нас и мы с удовольствием подарим вам набор, который сделает ваше чаепитие еще приятнее и удобнее. Ждем вашего первого заказа и надеемся, что наш набор посуды станет незаменимым помощником на вашей кухне. Добро пожаловать в нашу команду довольных клиентов!

4 августа 2023

500гр ЧАЯ В ПОДАРОК

Да, всё верно, мы подарим 500гр любого чая на выбор!

Что нужно сделать?

Чтобы воспользоваться нашей акцией, просто сделайте покупку на сумму от 10 000 рублей в нашем магазине. В подарок вы получите упаковку чая, которая сделает вашу покупку еще приятнее и полезнее. Наш менеджер свяжется для согласования доставки и добавит подарок к заказу. 

Какой чай можно получить в подарок?

Вы сами выбираете один вид чая по оптовой цене до 2000 руб на кг! Не упустите возможность сделать приятный сюрприз себе или близким, заказав качественный чай и получив его в подарок. Акция "Чай в подарок" действует ограниченное время, поэтому поспешите воспользоваться этим предложением.

Ждём ваши заказы!



Колд брю: как заварить чай холодным способом

Что такое колд брю?


Все чаще в современных кафе и ресторанах можно попробовать чай cold brew. Это альтернативный способ заваривания напитка, когда чайный лист настаивается в холодной воде в течение от 10 минут до нескольких часов. Дословно переводится как «холодное заваривание». Но не путайте колд брю с напитками, которые заварили классическим горячим способом, а затем остудили и добавили льда.

Процесс экстракции веществ из сухой заварки более длительный, однако из-за того, что на чайный лист не воздействует высокая температура, в напитке сохраняются все полезные вещества, а вкус получается мягким, без горчинки

Обычно его чай cold breau не пьют просто так, а используют для приготовления разнообразных коктейлей и лимонадов.

Как приготовить чай холодным способом?


Чай колд брю можно приготовить и в домашних условиях. Чаще всего для этого используют белые, зелёные и травяные чаи, а также каркаде, однако для такого заваривания подходит любой вид чая. Вы можете добавить коктейлю дымную нотку с помощью чая Лапсанг Сушонг, добавить горчинку Саган Дайля, или усилить цветочный аромат с помощью бутонов роз и лаванды.
На 250 мл воды берётся одна-две чайных ложки заварки – примерно столько же, сколько и для заваривания обычным методом. Засыпьте чай в стеклянную ёмкость, залейте холодной водой и оставьте в холодильнике от 2 до 6 часов. Вы получите полезный, охлаждающий и тонизирующий напиток с приятным вкусом. Процедите его через сито и перелейте в стакан или в бутылку.При желании можно добавить лёд, сладкий сироп, мяту и кусочки фруктов. Готово!



4 октября 2022

Мы ценим любые Ваши предложения, пожелания, отзывы и любую обратную связь! Ваши впечатления помогают улучшить качество нашей работы, а другим пользователям сделать правильный выбор)

В связи с этим мы запускаем акцию «Подарок за отзыв», участвуя в которой Вы гарантированно получите 50 гр чая в подарок! 

Как получить подарок или скидку за отзыв?

  1. Сделайте покупку в интернет-магазине ДЕЛО В ЧАЕ
  2. Оставьте свой отзыв о покупке товаров у нас, с указанием деталей сотрудничества, в сервисах:

            

3. Отправьте нам ссылку на Ваш отзыв:

4. Подарок можно будет получить со следующим заказом