​Владелец заведения? Зарабатывай с нами!

20 августа 2022

Одним из основных вопросов любого успешного заведения является выбор поставщика. Мы за взаимовыгодное сотрудничество, зарабатывайте с нами!

Данная статья направлена на владельцев заведений:

  • Чайный магазин
  • Кальянная
  • Кафе
  • Антикафе
  • Ресторан


По запросу «Купить чай оптом» в поисковых системах можно найти сотни предложений от различных поставщиков. 

Кого выбрать?


Помимо сравнения цены и качества, к выбору поставщика нужно подходить с точки зрения его заинтересованности в вашем успехе. Конечно, вы можете возразить: "Каждый поставщик чая заинтересован в росте продаж своего клиента", все верно. Однако кто действительно работает над повышением эффективности продаж своих партнёров? Единицы.

Так же следует обратить внимание на сроки юридического оформления сделок и, зачастую, вам могут предложить потратить 1-3 дня на то, чтобы выслать все необходимые документы и дождаться их оформления и не забудьте учесть 2-7 дней на доставку. Эта статья не направлена на то, чтобы показать в плохом свете конкурентов и убедить сотрудничать именно с нами. Нет, мы лишь хотим выделить основные трудности, которые могут возникнуть на рынке, а каким путем пойти это уже выбор каждого :)

Оптовая Чайная Компания №1 оказывает полную поддержку на всех этапах реализации нашей продукции и предоставляет рекомендации по увеличению прибыли в вашем бизнесе, основанных на опыте работы с сотнями заведений по всей России.

Остались сомнения? Позвоните нам 8 (800) 775-90-81 - звонок бесплатный!